Новости

УМВД России «Серпуховское» напоминает об ответственности за нарушения избирательного законодательства
В декабре 2023 года на территории обслуживания УМВД России «Серпуховское» состоятся выборы депутатов Совета депутатов г.о. Серпухов
4 Декабря 2023
Мошенничество - "Дочь попала в ДТП"
В Дежурную часть УМВД России «Серпуховское» поступило заявление от 83-летней местной жительницы о том, что неустановленное лицо, введя ее в заблуждение и сообщив по телефону информацию, не соответствующую действительности, под предлогом оказания помощи дочери заявительницы, которая якобы попала в ДТП, похитили денежные средства в размере 170 тысяч рублей.
4 Декабря 2023
Госавтоинспекторы познакомили школьников с профессией водитель
В ходе профориентационного мероприятия «Профессия водитель» в рамках акции «Погружение в профессию» сотрудники Госавтоинспекции УМВД России «Серпуховское» рассказали учащимся 2Б класса одной из школ города Протвино о профессии водителя.
30 Ноября 2023
Мероприятие в 17 школе с активом "Движение первых"
В преддверии 100-летия со дня образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД сотрудники УМВД России «Серпуховское» провели информационно-агитационную акцию «Знакомство с профессией».
13 Ноября 2023
Сотрудники УМВД России «Серпуховское» рассказали старшеклассникам о своей профессии
Сотрудники УМВД России «Серпуховское» приняли участие в торжественном мероприятии «Служим России – служим закону», которое прошло для старшеклассников общеобразовательных учреждений в «Центре по профориентации и трудоустройству молодежи» г.о.Серпухов.
13 Ноября 2023
Кинологи и Госавтоинспекторы г.о. Серпухов встретились с дошкольниками
Сотрудники УМВД России «Серпуховское» провели для воспитанников одного из детских садов городского округа Серпухов акцию «Моя профессия – полицейский».
13 Ноября 2023
Сотрудников и ветеранов УМВД России «Серпуховское» поздравили с профессиональным праздником
10 ноября в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в актовом зале УМВД России «Серпуховское» прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию личного состава и ветеранов службы.
13 Ноября 2023
Акция "Нет ненависти и вражде"
Сотрудники УМВД России «Серпуховское» присоединились к акции «Нет ненависти и вражде»
10 Ноября 2023
Награждение сотрудников МВД
Владимир Колокольцев наградил сотрудников за мужество и героизм, проявленные при спасении погибавших граждан
10 Ноября 2023
Полицейские в Протвино задержали подозреваемую в хищении 80 тысяч рублей у пенсионера
В Дежурную часть Отдела полиции «Протвинский» УМВД России «Серпуховское» поступило заявление о том, что сиделка 79-летнего местного жителя, имея свободный доступ к его банковской карте для покупки ему продуктов питания, тайно сняла с неё денежные средства на общую сумму 80 000 рублей.
27 Октября 2023
Урок безопасности в СОШ №8
В рамках социального раунда "Засветись" в школе № 8 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья состоялась встреча с инспекторами Госавтоинспекции.
27 Октября 2023
ОМВД О реорганизации полиции Протвино и участковых пунктах
В соответствии с приказом ГУ МВД России по Московской области ОМВД России по городскому округу Протвино реорганизован в форме присоединения к УМВД России «Серпуховское» и теперь носит название Отдел полиции «Протвинский».
26 Октября 2023
Сотрудники Госавтоинспекции Серпухова приняли участие в завершении мотосезона
В рамках социального раунда «Засветись» автоинспекторы приняли участие в соревнованиях по мотокроссу и кантри-кроссу, которое стало закрытием мотосезона. В соревнованиях приняли участие более 150 человек со всей России.
26 Октября 2023
Брифинг по анонсированию социального раунда "Засветись!"
В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в период с 23 октября по 26 ноября текущего года в Московской области пройдет социальный раунд «Засветись!».
26 Октября 2023
Угонщики в мессенджерах или «проголосуйте за мою племянницу»
Мошенники ежедневно применяют новые сценарии введения в заблуждение доверчивых граждан.
25 Октября 2023
Серпухович оформил кредиты на общую сумму около 3 миллионов рублей, которые перевел мошенникам
В Дежурную часть МУ МВД России "Серпуховское" поступило заявление от 50-летнего местного жителя о совершении в отношении него мошеннических действиях со стороны неизвестных лиц, причинивших ему ущерб в размере около 3 млн. рублей.
13 Октября 2023
О проведении Дня открытых дверей в МУ МВД России "Серпуховское"
МУ МВД России «Серпуховское» приглашает старшеклассников, а также выпускников средних учебных заведений и их родителей на «День открытых дверей», который состоится 17 октября 2023 года в 1700 в здании МУ МВД России «Серпуховское», по адресу г.Серпухов, ул.Калужская, д.37.
13 Октября 2023
Серпуховичка перевела накопления на «безопасный счет»
В Дежурную часть МУ МВД России "Серпуховское" поступило заявление от 65-летней местной жительницы о совершении в отношении нее мошеннических действиях со стороны неустановленных лиц, причинивших ей ущерб в размере около 1 млн. рублей.
11 Октября 2023